中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

凤舞广场对面中国银行服务态度太恶劣了!!!
写信人 周杰 写信时间 2019-04-07
信件内容 县长您好:感谢您百忙之中看到我的信息,非常抱歉打扰到您了。事情是这样的我4月2号去中国银行办理的信用卡注销业务,大堂经理让我找投资经理,我去找投资经理,她当时在忙,我没打扰她,一直在等她,她忙完一脸不情愿,好像欠她500万似的,我告诉她情况后,让我留下姓名,电话,身份证号,银行卡号。回去等的就行,过了好几天了一直没办。太失望了。。。
回复状态 已处理 回复时间 2019-04-09
回复内容

尊敬的网友,你好:

    您的留言已收悉,关于中国银行工作人员态度不好的问题,建议您到银行监管部门,或中国银行宁武支行的上级部门投诉。