中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

精准扶贫户入住新房要交什么费用
写信人 周志强 写信时间 2019-04-08
信件内容 精准扶贫户入住新房要交什么费用? 精准扶分贫户入住幸福家园的房子,全部要交什么费用了?需要什么条件 才能入住.
回复状态 已处理 回复时间 2019-04-09
回复内容

尊敬的网友,你好:

    您的留言已收悉,关于入住新房的楼层、面积及您属于哪个乡镇、村,都没有提供相关信息,请您携带相关证明资料,去扶贫办咨询,以便了解具体入住事宜。