中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

宁武有经济适用房吗?
写信人 李晨宇 写信时间 2019-04-28
信件内容 请问宁武有经济适用房吗?如果有应该去哪里申请,申请条件是什么?什么时间开始申请。
回复状态 已处理 回复时间 2019-05-05
回复内容

尊敬的网友,您好:

    经咨询县房管部门,了解到今年我县没有经济适用房。